Лана Дель Рей помолвлена. Об этом сообщает портал Vulture.

Знаменитость появилась на эфире Tonight Show, на руке у нее было кольцо м бриллиантом. Выяснилось, что она помолвлена.

Ее жених - музыкант Клейтон Джонсон, который какое-то время был солистом кавер-групы the Johnsons. 25-летняя Дель Рей и 31-летний Джонсон познакомились в приложении для знакомств и начали встречаться в минувшем августе.

После этого они начали публиковать трогательные снимки в социальных сетях, демонстрируя свои отношения перед всем миром. Впоследствии стало понятно, что творческие люди нашли общий язык и их роман стремительно развивается.

Отметим, что Клейтон Джонсон не является таким же популярным певцом как Лана Дель Рей, однако и он имеет некие музыкальные успехи.

Самое популярное видео с кавер-версией песни Рианны, Пола Маккартни и Канье Уэста — FourFiveSeconds набрало 1,5 миллиона просмотров.

Ранее портал Українці сообщал, что Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса. Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд. Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Также мы писали, что Надежда Мейхер с растрепанными волосами сделала признание. Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе. Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram.