Дольф Лундгрен женился на молодой женщине. Об этом сообщает портал Page Six.

Речь идет о фитнес-инструкторе Эмма Крокдал. Ей двадцать четыре года. Парочка прогуливалась по Лос Анджелесу, а сам американский актер шведского происхождения носил на руке кольцо на безымянном пальце.

Ни представители актера, ни сам он на своей странице в Instagram не подтвердили, но и не опровергли предположение таблоида.

63-летний актер уже был женат. Он имеет двух дочерей от первого брака с дизайнером ювелирных украшений Аннет Квирберг. При этом его старшая дочь - ровесница Эммы.

Сам Дольф Лундгрен является легендой американских боевиков, в которых он играл преимущественно отрицательные роли.

Он снялся более чем в 50 фильмах, среди которых "Разборка в Маленьком Токио", "Универсальный солдат", "Властелины вселенной", "Дерево Джошуа", "Каратель" и трилогия "Неудержимые".

Ранее портал Українці сообщал, что Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса. Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд. Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Также мы писали, что Надежда Мейхер с растрепанными волосами сделала признание. Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе. Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram.