Ученые выявили идеальное соотношения в росте мужчины и женщины в паре. Об этом сообщает портал Голос.

Всем известно, что женской половине нравятся мужчины, чей рост выше. Однако серьезная разница в габаритах также создает проблемы в отношениях и может быть некомфортным для обоих партнеров. У этого параметра имеются существенные ограничения.

Именно по этой причине ученые решили заняться поиском идеального соотношения в отношениях между мужчиной и женщиной. Выяснилось, что он составляет приблизительно девяти процентов, при этом женщина должна быть ниже.

К примеру, если рост девушки составляет 168 сантиметров, то рост мужчины, с точки зрения науки, должен составлять 183 сантиметра. Это наиболее комфортное соотношение.

Отметим, что это не строгое правило и здесь всегда есть место для исключений, особенно в случе большой и чистой любви. У каждой женщины и мужчины имеется условия, когда показатели внешности отходят на второй план.

Ранее портал Українці сообщал, что Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса. Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд. Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Также мы писали, что Надежда Мейхер с растрепанными волосами сделала признание. Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе. Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram.