Netflix удалил из американской библиотеки все фильмы с Джонни Деппом. Об этом сообщает портал The Geek Buzz.

Сама платформа не дает относительно комментария по поводу данного происшествия. Однако скорее всего, это связано с проигрышем актера в суде по делу об избиении Эмбер Херд.

Несмотря на это, украиноязычные пользователи могут смотреть самыее популярные фильмы. Пока это распространяется исключительно на англоязычную аудиторию.

Эмберд Херд вышла замуж за Джонни Депа пять лет назад. До этого они встречались на протяжении трех лет.

23 мая 2016 года Эмбер подала на развод, через три дня после смерти матери Деппа. В январе 2017 года развод был официально оформлен.

Впоследствии Херд обвинила своего супруга в том, что он регулярно ее избивал. С тех пор супруги находятся в длительной судебной тяжбе.

Недавно она заявила, что ее бывший супруг изменял с Анджелиной Джоли и Кирой Найтли.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.