Netflix запустил кулинарное реалити-шоу, в котором люди будут готовить из объедков. Об этом сообщает портал AP.

В шоу под названием Best Leftovers Ever! (Самые kexibt объедки на свете!) трое опытных поваров соревнуются за главный приз в десять тысяч долларов. Они будут готовить вкусные блюда из остатков приготовленных блюд.

Best Leftovers Ever! Фото: скриншот видео

В первом эпизоде ​​шоу участникам дали остатки таких блюд как овощной салат, рис с цветной капустой, свинина со свеклой и авокадо с творогом. У участников шоу задача в том, чтобы превратить их в еду за полчаса.

Один участник приготовил карри из свинины с оладьями, другой - пирожное со свеклой и свининой под названием тиропита, третий - Тостадо из свинины.

Best Leftovers Ever! Фото: скриншот видео

Создатели шоу хотят, чтобы их зрители не выбрасывали остатки еды, а могли бы приготовить какую-то полезную пишу. Шоу стало актуальным из-за карантина, так как теперь из-за локдаунов люди не могут ходить в рестораны.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.