Алан Уэйд был осужден в 2005 году за ограбление, похищение и убийство первой степени Реджи и Кэрол Самнер. Его жена Сигрид, 39 лет, решилась рассказать о странном браке лишь после рождения ребенка.

Об этом сообщает Sun.

Женщина приняла решение завести ребенка от осужденного двойного убийцы, приговоренного к смертной казни.

Девушка проехала тысячи километров, чтобы забеременеть
Девушка проехала тысячи километров, чтобы забеременеть

39-летняя Сигрид вышла замуж за 33-летнего Алана Уэйда, который был осужден в 2005 году за ограбление, похищение людей и убийства первой степени Реджи и Кэрол Самнер.

Пару пенсионеров из Джексонвилля заживо похоронили Алан и его сообщники Тиффани Энн Коул, Майкл Джеймс Джексон и Брюс Кент Никсон, которые проникли в дом стариков, попросив воспользоваться телефоном.

Сигрид и Алан завязали отношения после обмена письмами, и теперь она переехала из Франции в США, чтобы жить в часе езды от его исправительного учреждения во Флориде.

Девушка проехала тысячи километров, чтобы забеременеть
Девушка проехала тысячи километров, чтобы забеременеть

Сигрид, которая не хочет раскрывать, как она забеременела от него за решеткой, сказала: «Я начала писать заключенным, приговоренным к смертной казни, потому что я была против смертной казни. Я верю во второй шанс и реабилитацию. Когда я начала понимать, что испытываю чувства к нему, а он ко мне, мы оба испугались. Мы сделали шаг назад и попытались перестать писать друг другу, и мы оба были несчастны. И через шесть недель он ответил – его первые слова были "Я люблю тебя".

Она добавила: "Когда люди узнают о моих отношениях, меня многие упрекают, что мне наплевать на жертв. Трудно быть в отношениях, основанных на чем-то настолько трагичном. Моя семья не была счастлива, они действительно боялись за меня. Они думали, что он был худшим человеком на свете. Я считаю важным, чтобы мы могли сесть и объяснить моему сыну, как он был зачат, прежде чем кто-то сделает это за нас. Мне нравится отвечать: "Он в тюрьме, а я нет".

Она продолжила: "Я просто хотела бы, чтобы люди действительно меня поняли. Он делает меня счастливым, и я не понимаю, почему это так беспокоит людей".

Девушка проехала тысячи километров, чтобы забеременеть
Девушка проехала тысячи километров, чтобы забеременеть

С помощью друга Сигрид создала сайт друзей по переписке, чтобы другие люди могли писать людям, ожидающим смертной казни.

Она сказала: "Мы искренне верим, что люди – это больше, чем худший поступок в их жизни. Пребывание с Аланом изменило все в моей жизни, потому что я действительно полностью осознала себя. Меня безоговорочно любит тот, кого я люблю так же. Это то, чего я бы не хотела ни с кем другим".

Говоря о том, что ее сын растет без отца, она сказала: "Каждый, у кого есть ребенок, знает, как он вырастает за такое короткое время. Я пытаюсь отправлять короткие видео, но это не то. Я скажу ему, что его отец не тот человек, которого ему пытается показать общество. Он удивительный человек, он действительно заботливый и милый, который очень его любит".