Жена Дмитрия Пескова, который известен как главный рупор кремлевского агрессора Владимира Путина, не так давно взял в жены известную танцовщицу Татьяну Навку.

В отличии от самого Пескова, его супруга часто показывает простым россиянам, как живут настоящие бояре – шикарные дома, дорогущие автомобили, отдых, который и не снился простым людям. Одним словом – все, что можно заработать выйдя замуж за голос кровавого диктатора.

Татьяна Навка
Татьяна Навка

В этот раз Татьяна Навка показала, как голышом вывалялась в снегу после бани. Короткое видео она опубликовала в своем сториз.

На нем супруга Пескова голышом в одном полотенце выбирает подходящий сугроб, а потом сбрасывает полотенце и голышом падает в снег.

сториз Татьяны Навки
сториз Татьяны Навки

На предыдущем видео Татьяна Навка демонстрировала, как поет за рулем дорогущего автомобиля, почти не глядя на дорогу.

Ранее Украинцы писали, что россияне объяснили знаменитой фигуристке, почему она в последнее время стала объектом ненависти.

Татьяна Навка – олимпийская чемпионка, знаменитая на весь мир спортсменка. До брака с Дмитрием Песковым фигуристка пользовалась всеобщей любовью, однако в последние годы отношение россиян к Татьяне стало меняться.

Больше всего пользователей Сети возмущают ее совместные фотографии с супругом, пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.

Последний такой пост стал весьма показательным. Навка выложила в Instagram снимок, сделанный за кулисами МХТ им. Чехова после просмотра спектакля «Мужья и Жены».