Девушка и её отец никак не могут прийти в себя после такого предательства.

Жизнь 24-летней Джесс Олдридж из Чиппинг-Нортона, Англия, разделилась на до и после с того дня, как её мама предложила девушке переехать к ней вместе с бойфрендом.

Женщина обещала помочь беременной дочке, которая уже воспитывала одного малыша. Однако вместо этого 44-летняя Джорджина стала флиртовать со своим потенциальным зятем Райаном Шелтоном.

Парень закрутил роман с мамой своей беременной девушки
Парень закрутил роман с мамой своей беременной девушки

По словам Джесс, её мать и бойфренд каждый вечер выпивали на кухне, шутили и веселились, пока она и её отец смотрели в гостиной телевизор. Затем дочка начала замечать, что Джорджина, специально надевавшая короткие платья, и Райан друг друга трогают.

Девушка содрогалась от омерзения, но до последнего гнала мысли о том, что у её избранника и родительницы роман.

"Они всегда настаивали, что между ними ничего нет, хотя я заподозрила неладное", — поделилась Джесс.

Однако правда всплыла после того, как девушка родила второго ребёнка. Несколько часов спустя бойфренд написал, что бросает её. Якобы ему надоело то, что Джесс обвиняет его в романтической связи с её мамой.

Парень закрутил роман с мамой своей беременной девушки
Парень закрутил роман с мамой своей беременной девушки

А потом просто сбежал с Джорджиной и поселился в новом доме. Только спустя несколько дней они раскрыли, что встречаются, и даже не подумали извиниться.

Это высшая степень предательства. Вы ждёте, что новоиспечённая бабушка полюбит ребёнка, а не его отца. Она должна была быть бабушкой для моих двух детей и помогать мне присматривать за ними, но вместо этого она спит с моим парнем. У меня разбито сердце, я потеряла всё: и мать, и отца моих детей Джесс Олдридж