В одном из порталов разместили очень интересную информацию, в которой говорится том, что 50-тилетняя женщина сообщает о том, что ее похищали инопланетяне 52 раза.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Британская женщина Пола Смит рассказала, что ее впервые похитили инопланетяне еще в 1982 году, когда она была совсем маленькой девочкой. С тех пор ее контакт с внеземной цивилизацией участился, и она была похищена боле 50-ти раз.

Женщина утверждает, что у нее есть доказательства в виде синяков на руке. Кроме этого, Пола нарисовала рисунок, на котором показала, как именно выглядели инопланетяне, которые ее неоднократно похищали.

Рисунок инопланетянина
Рисунок инопланетянина

Также, 50-тилетняя женщина рассказала, что она видела внеземные технологии, которые ей показывали пришельцы.

"Они показали мне слайд-шоу с первозданными пейзажами, с красивой рекой, которая затем стала черной. Голубое небо стало кроваво-красным, и вскоре я поняла, что это фильм о том, как Земля разрушается из-за человеческой жадности", - поделилась женщина.

Кроме этого, Пола рассказала, как впервые была похищена.

Синяки Полы Смит
Синяки Полы Смит

"Я впервые увидела корабль в 1982 году. Я была в лесу, и там было совершенно тихо. Дорожка сузилась, и я могла слышать, как колотится мое сердце. Я помню, как смотрела в темноту, пока мои глаза привыкли. Я могла видеть то, что выглядело в форме бумеранга с дополнительной рукой на нем", - поделилась Пола.

Напомним, что в сети обнародовали информацию, в которой сообщается о том, что НЛО преследовало военный корабль.
Как ранее сообщал портал "Українці", в интернете сообщили о том, что США изучает существование пришельцев.
Также портал "Українці" писал, что в сети разместили публикацию о том, что люди увидели НЛО.