В одном из порталов обнародовали жуткую информацию, в которой говорится о страшной ситуации. Беременная женщина, которая сбежала из дома с 2-хлетней дочерью из-за домашнего насилия, попала в невероятную ситуацию.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Известно, что женщина, которую зовут Сиан Хоуп, будучи беременной, подвергалась домашнему насилию. В сентябре она взяла свою 2-хлетнюю дочь и ударилась в бега, в надежде на лучшую жизнь.

Городской совет Бирмингема предложил матери-одиночке свою помощь. Он нашел место жительства для беременной женщины и ее ребенка. Их перевели в двухместную виллу с терассой, которая кишит крысами.

Фото виллы с крысами
Фото виллы с крысами

Сиан не смогла перед переездом осмотреть дом, как так были ограничения из-за Covid. По переезду женщина и не могла представить, что столкнуться с такой ситуацией.

"Мы были очень взволнованы, когда нам предложили дом, но мы не могли поверить в это, когда переехали. Здесь полно крыс и мышей, сломанные половицы, нет ковров и чердак гнилой. Есть комнаты без плинтусов, а зазоры между стеной и полом настолько велики, что можно увидеть, как крысиные хвосты торчат, когда они бегут. Я вижу, как крысы мочатся в стены, и они просачиваются на пол. Каждый день я отбеливаю свою кухню. Моя дочь боится находиться в своей спальне. Все, что вы слышите, это царапины. Крысы и мыши сходят с ума на чердаке по ночам. Это ее будит, она в ужасе", - рассказала Сиан.

Фото виллы с крысами
Фото виллы с крысами

Напомним, что в интернете сообщили, что пентагон начал изучать существование инопланетян.
Как ранее сообщал портал "Українці", люди уверенны в том, что видели несколько НЛО в небе.
Также портал "Українці" писал, что в интернете сообщили, что охотники за НЛО заметили странную пирамиду на луне.