Мишек Ньяндоро говорит, что его постоянная работа состоит в том, чтобы удовлетворить своих 16 жен. Что он делает: спит с четырьмя из них по очереди каждую ночь в рамках 38-летнего "проекта полигамии".

Мужчина, у которого 151 ребенок и который спит с четырьмя из 16 жен каждую ночь, хочет иметь еще потомство в рамках 38-летнего "проекта полигамии".

Ненасытный Мишек Ньяндоро утверждает, что его постоянная работа удовлетворяет его 16 жен.

Несмотря на то, что ему исполнилось 66 лет, он жаловался, что ему нужно продолжать жениться на более молодых женщинах, потому что его старшие жены не успевают за его тревожным темпом, сообщает Mirror со ссылкой на местное новостное издание The Herald.

У мужчины 16 жен и 151 ребенок
У мужчины 16 жен и 151 ребенок

Мишек не только произвел 14 полных футбольных команд, но и наслаждается роскошной жизнью благодаря своим детям, которые, по его словам, осыпают его подарками и деньгами, в то время как его жены готовят, убирают и исполняют все его желания.

Отец-151 не планирует сбавлять обороты и теперь готовится жениться на своей 17-й жене.

Мишек говорит, что если бы ему это удалось, он бы обзавелся 100 женами и имел бы 1000 детей.

Отставной ветеран войны из Зимбабве говорит, что он "не работает", поскольку его постоянная работа "удовлетворяет своих жен".

Он сказал: "То, что я делаю здесь, – это завершение своего проекта "проект полигамии", который я начал в 1983 году и не собираюсь прекращать, пока смерть не заберет меня. В настоящее время я планирую свою 17-ю свадьбу с церемонией, которая состоится этой зимой".

66-летний мужчина утверждает, что не чувствует финансового бремени, связанного с рождением более 150 детей, и утверждает, что на самом деле он получил пользу от своей гигантской семьи.

Он сказал: "Мои дети балуют меня. Я постоянно получаю подарки и деньги от них и моих сыновей. Каждая из моих жен готовит для меня каждый день, но по правилу я ем только вкусную еду, все, что, по моему мнению, не соответствует стандартам, выбрасывается. Они знают правила. Они пообещали не сердиться, когда я пришлю их еду обратно. Все, что отправлено обратно, должно быть уроком, который поможет им стать лучше".

Что касается режима сна, Ньяндоро разработал график, который позволяет ему "удовлетворять" по крайней мере четырех своих жен за ночь.

У мужчины 16 жен и 151 ребенок
У мужчины 16 жен и 151 ребенок

Он объяснил: "Я хожу в спальни, которые у меня есть по расписанию. Затем я удовлетворяю свою жену и перехожу в следующую комнату. Это моя работа. У меня нет другой работы".

Он добавил: "Я изменяю свое поведение в спальне в соответствии с возрастом каждой из моих жен. Я не поступаю так же с молодыми, как со старшими".

Он также жаловался на то, что его старшие жены говорили: "Они не всегда заинтересованы в сексе".

Он утверждает, что все его жены чрезвычайно довольны своей жизнью, но в будущем он планирует жениться на более молодых женщинах из-за их более высокого либидо.