Одна женщина оставила жуткую записку на могиле молодого парня, который прожил всего лишь 22 года. На записке женщина написала "хахаха, похоже, диабет победил".

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Симона Джулиус написала омерзительное послание на могиле 22-летнего Лиама Скармана. Молодой парень, к сожалению, умер от диабета в 2017 году. В результате чего, его родственники были просто шокированы.

За этот необдуманный поступок, женщину посадили в тюрьму за вандализм над могилой молодого парня. Она написала слова : "Ха-ха-ха, Лиам. Похоже, диабет снова победил".

25-летняя Симона Джулиус нанесла краску на надгробие Лиама Скармана, оставив его семью опустошенной.

Снимок надгробия
Снимок надгробия

Лиам умер от диабета в возрасте 22 лет в День подарков в 2017 году после диабетической гипогликемии.

Никто не может понять, почему девушка написала такую жестокую записку. Но семья погибшего парня считает, что такой поступок был сделан из-за любовных отношений.

Девушке было приказано выплатить сумму в размере 500 фунтов стерлингов семье погибшего парня.

Снимок надгробия
Снимок надгробия

Окружной судья Линн Мэтьюз описала действия Джулиуса как "озадачивающие", "порочные" и "нанесшие удар в самое сердце" семьи.

Данное преступление было совершено накануне трехлетней годовщины смерти Лиама, что доставило боль его семье.

В личном заявлении в суде мать Лиама Сью Витт описала, как действия Юлиуса "повлияли" на жизни членов семьи.

Фото Лиама
Фото Лиама

"Потеря ребенка - это худшее горе, которое вы можете себе представить. Оно поглотило мою жизнь. Обнаружение того, что кто-то повредил могилу Лиама, только усугубило все эти эмоции и свело на нет прогресс, которого я добивалась в борьбе с его смертью. Я думаю, людям интересно, что за человек был Лиам, каким ужасным человеком он, должен был быть, чтобы кто-то повредил его могилу, как она, когда на самом деле все, кто его знал, любили его. Я никогда не знала, что он сделал что-нибудь гадкое или ужасное. Я не понимаю, почему она это сделала".

Напомним, что известная певица Наташа Королева сообщила об ужасных событиях.

Как ранее сообщал портал "Українці", молодой парень собирался жениться на девушке, но вместо того выбросил ее из окна.