В новом шоу свиданий ITV2 Secret Crush брюнетка Мэдди воссоединилась со своим "сводным братом" Каллумом после признания, что он ей нравится уже много лет.

Об этом сообщается на портале "Daily Star".

Брюнетка сказала, что знала Каллума с детства, так как ее мама когда-то была помолвлена ​​с его отцом, хотя свадьбу отменили. Молодые люди не видели друг друга после разрыва родителей, но поддерживали связь в социальных сетях, где Мэдди сказала, что все стало немного "кокетливым".

Каллум и Мэдди
Каллум и Мэдди

Поняв, что у нее есть чувства к Каллуму, Мэдди решила пойти на шоу ITV2, чтобы показать, что она влюблена в него. В начале серии она сказала: "Я здесь, чтобы сказать брату, что он мне нравится. Чтобы было ясно, мы не родственники - моя мама и его отец были вместе много лет назад. Но с тех пор, как мы снова связались в соцсетях, он действительно повзрослел и стал очень красив. Каллум - сын парня моей мамы, который родился около девяти лет назад - я полагаю, он мой бывший сводный брат".

После их воссоединения Каллум заключил: "Пока она хорошо ко мне относится и умеет готовить, может быть, я встану на одно колено и сделаю предложение. Не могу поверить, что она была влюблена в меня. Я думаю, что она совершенно потрясающая... Она прекрасная девушка, так что я в восторге, если честно. Я взволнован, и хочу увидеть, к чему это приведет".

Фото Каллума
Фото Каллума

Мэдди добавила: "Он был действительно шокирован, он вообще не подозревал, что это я. Думаю, что это было одно из лучших свиданий, которые у меня были!".

Напомним, что девушка отыграла штучную свадьбу, чтобы отомстить бывшему.

Как раннее сообщал портал "Українці", чтобы отомстить любовнице мужа, женщина устроила его похороны.

Также портал "Українці" писал, что парень влюбил в себя 20 девушек.