Работник остался недовольным после того, как их бывший начальник потребовал вернуть криптовалюту, которой он ему заплатил за проделанную работу. После того, как монета выросла в цене, начальник захотел вернуть ее себе.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Стоимость жизни стремительно растет, и многие из нас испытывают трудности.

В то время как многие из нас ужесточают кошельки и перепроверяют счета, один рабочий остался с открытым ртом из-за требований их босса.

После работы в технологической компании сотруднику платили зарплату в криптовалюте, и с тех пор ее стоимость резко возросла.

По оценкам рабочего, монета выросла более чем на 700%, а это значит, что они сидят на кругленькой сумме. Но генеральный директор компании недавно отправил электронное письмо с просьбой вернуть криптовалюту.

Биткойн
Биткойн

Взамен им будут платить в долларах США за ту работу, которую они изначально выполняли, а это означает, что у них останется намного меньше денег.

"Я не совсем уверен, что делать. Я работал с этим человеком много лет, и он имеет тенденцию пытаться изменить условия оплаты после согласования определенного способа работы. Как вы думаете, что является справедливым решением? Должен ли я возвращать часть криптовалюты за отработанные часы? Что я должен сказать этому работодателю?", - просит совета недовольный работник.

Понятно, что люди не думали, что он должен возвращать деньги.

"Если стоимость уменьшится, будут ли они платить вам разницу? Я думаю - НЕТ!", "Это безусловная оплата за проделанную работу! Никто не может требовать ее обратно. Это не тот работодатель, на которого вы хотите работать", "Скажи ему, чтобы он сбился с пути. Какой клоун, что даже примерил это", - оставляют комментарии пользователи в Twitter.

Напомним, что ученые придумали обувь для слабовидящих.
Как раннее сообщал портал "Українці", мальчик с большими кистами показал огромную силу воли.