31-летняя женщина резко ослабла после того, как ушная инфекция, о которой ей сообщили врачи, оказалась опухолью головного мозга. Когда она ждала четвертого ребенка, она стала терять равновесие, а после родов ей внезапно становилось плохо.

Об этом сообщает портал "Mirror"

Когда Ханне Грейди было всего 28 лет, она была беременна четвертым ребенком. Женщина была вне себя от радости, поскольку предыдущая беременность оказалась неудачной, и она потеряла ребенка.

"Это было действительно страшно. У меня было кровотечение в течение первых 20 недель беременности, то же самое, что случилось, когда я потеряла свою предыдущую беременность", - рассказала Ханна.

Семья
Семья

Когда она была на 28-й неделе беременности, у нее начались преждевременные роды. Медики доставили ее в больницу, сделав уколы, чтобы приостановить роды. Но все оказалось намного сложнее, поскольку ее состояние резко ухудшилось.

"У меня началось головокружение, которое врачи списали на анемию. Затем у меня нарушилось равновесие, и мне сказали, что это ушная инфекция. Когда мне было три года, у меня была опухоль мозга. Не могу вспомнить, но знаю, что в больнице у меня был третий день рождения. Закончив лечение, я выросла, как нормальный ребенок. Мне на короткое время пришла в голову мысль о том, что у меня еще одна опухоль головного мозга, но я знала, что они редки, поэтому подумала, что этого не может быть", - сказала женщина.

Девушка с сыном
Девушка с сыном

Несмотря на состояние, врачи отправили ее домой с ребенком, заявив, что после родов все должно пройти. Но когда медсестра пришла навестить Ханну, она ужаснулась. Ослабленная женщина лежала в постели и испытывала сильную боль.

"Я не могла пошевелить головой, потому что боль была очень сильной. Было такое ощущение, будто кто-то стрелял мне в голову. Представьте себе самую страшную головную боль в своей жизни. Я чувствовала, что умираю", - вспоминает также Ханна.

Девушка после опарации
Девушка после опарации

После лечения ей снова сделали операцию, поскольку в голове скопилась жидкость. Сегодня Ханна уже здорова, но она испытывает стресс, постоянно переживая, что потеряет сознание или равновесие.

Напомним, что девушка с раком сбежала из операционной, чтобы попрощаться с умирающей мамой.

Как раннее сообщал портал "Українці", мужчина с больными ногами превратил свою проблему в спорт.

Также портал "Українці" писал, что в Бразилии операция оказалась неудачной для девушки с проблемой носа.