Кадры показывают бледнокожего "гуманоида", идущего по мосту в восточной Индии. При этом некоторые люди убеждены, что это существо является "инопланетянином" или каким-то другим паранормальным существом.

Об этом пишет Daily Star.

Странная фигура, похожая на гуманоида, была замечена переходящей дорогу в Индии, что заставило свидетелей считать, что в этом месте явно происходит паранормальная активность.

Это причудливое существо было снято на видео, в то время, когда гуляет ночью по мосту в Джаркленде, восточная Индия. На видео, снятом в пятницу (28 мая) на недавно построенном мосту возле плотины Чадва в районе Хазарибаг, можно увидеть жуткую фигуру, уверенно идущую по мосту.

Люди сняли жуткую фигуру с длинными конечностями
Люди сняли жуткую фигуру с длинными конечностями

У долговязой формы длинные руки и ноги, бледно-белая кожа и очень тощий торс. Мотоциклисты пытаются съехать с дороги, чтобы избежать фигуры, которая останавливается и смотрит на них, прежде чем продолжить медленную прогулку.

Позже свидетели утверждали, что фигура была кем угодно, от призрака до ведьмы, а некоторые даже считали, что это был инопланетянин. Видео было загружено в Twitter и просмотрено почти 5000 раз, что вызвало ожесточенные споры о том, была ли таинственная фигура паранормальным явлением или просто частью розыгрыша.

Один человек прокомментировал: "Что это за существо в Джаркланде? Мне показалось, что это пришелец".

Другой человек указал на что-то странное, происходящее в небе через 13 секунд после начала ролика, написав, что "в небе тусклый красный свет".

Используя хэштег «инопланетяне», верующий продолжил: "Но на 13-й секунде, наблюдая за улетающим красным светом, оно тоже останавливается. Это кажется реальным".