Испуганная беременная женщина родила ребенка после того, как воры ворвались в дом и угнали семейную машину, пишет The Sun.

31-летняя Стефания Джудиче была на последней стадии беременности, когда услышала, что в ее доме внизу находятся воры. После того, как они скрылись на машине ее мужа, ей пришлось пережить тяжелое испытание.

У беременной женщины начались схватки после того, как от нее скрылись воры, которые ворвались в ее дом, когда она спала. В среду, 26 мая, в дом Стефании Гвидице ворвались в дом посреди ночи, когда она и ее муж Альберто были наверху в постели.

Воры проникли в дом пары в Heritage Grange в Эдинбургском Burdiehouse через незапертую дверь сзади. После взлома они украли ключи от Audi ее мужа, прежде чем уехать на ней.

муж женщины родившей во время ограбления
муж женщины родившей во время ограбления

Стефания, которая уже является мамой 19-месячного ребенка, сказала, что из-за домашнего вторжения у нее начались схватки, так как во время стресса у нее развилось кровотечение и начались схватки.

Она подробно рассказала, как ее разбудили злоумышленники внизу, услышав звук, похожий на движение стула.

"Я чутко сплю с тех пор, как родился мой 19-месячный сын, поэтому, когда внизу раздался звук, похожий на движущийся по полу стул, он разбудил меня. Моя мама сейчас живет с нами, поэтому сначала я подумал, что, может быть, это она. Но затем внезапно я услышала, как двигатель автомобиля моего мужа завелся, и я сразу поняла, что это его машина", - сказала она BBC Scotland.

Стефания почти достигла полного срока беременности, поэтому добралась до окна спальни только в то время, чтобы увидеть, как уезжает белая Audi S5 за 30 000 фунтов стерлингов.

А когда приехала полиция, весь ужас, тревоги и стресс внезапно обрушилась на Стефанию, у нее начались схватки и кровотечение. Ее быстро доставили в больницу, где позже в тот же день родилась их маленькая дочь Георгия.

Полиция нашла их машину через 40 минут в Стрейтоне, Мидлотиан, но ее еще не вернули, так как ее проверяют на судебно-медицинской экспертизе.