На кадрах видно, как 53-летняя Тина Киндред арестована в стейк-хаусе Outback во Флориде после того, как полицейский ударил ее электрошокером в грудь.

Об этом сообщается на портале "Daily Star".

Обнаженная женщина якобы неистовствовала в ресторане, пока полицейский не ударил ее электрошокером в грудь, как видно на шокирующем видео.

В видео, снятом 1 июня, женщина взбирается на прилавки в баре Outback Steak House в Окале, штат Флорида.

Совершенно голая, она хватает бутылки с бутылками и разбивает их об пол, в то время как на заднем плане стоят нервные сотрудники.

Срабатывает сигнализация, и кто-то в ресторане спрашивает ее: "Мэм, пожалуйста, слезайте".

Затем в ресторан входит полицейский и кричит женщине, чтобы она села на землю, но она игнорирует его команду и пытается бросить в него бутылку.

Сотрудник полиции увернулся от бутылки, и женщина бросила вторую, которая задела его руку. После этого полицейский ударил ее электрошокером в левую грудь, и она рухнула на пол.

Буйная женщина
Буйная женщина

Ее арестовали и доставили в больницу для лечения. Согласно новостному сайту, в организме женщины, 53-летней Тины Киндред, не было никаких наркотиков.

Свидетельница утверждала, что она забралась на барную стойку и бросила тарелки, стаканы и бутылки с вином в персонал и посетителей.

По их словам, сотрудники использовали подносы в качестве щитов, пока клиенты выбегали из дверей аварийного выхода.

Ей было предъявлено обвинение в нанесении побоев сотрудникам правоохранительных органов и совершении уголовного преступления при отягчающих обстоятельствах.

Она содержится в тюрьме округа Мэрион под залог в размере 5000 долларов и должна явиться в суд в 9 утра 6 июля.

Напомним, что каннибал-убийца рассказал о своих преступлениях.

Как раннее сообщал портал "Українці", на молодого парня напали с ножами прямо в парке.
Также портал "Українці" писал, что за домом полицейского нашли десятки могил.