24-летний Итан Модбой Брамбл всегда увлекался татуировками, и их так много, что они "сливаются в одно целое", но у него также есть некоторые необычные модификации.

Об этом сообщается на портале "Daily Star".

Итан Модбой Брамбл - онлайн-инфлюенсер, у которого более 218000 подписчиков в Instagram на его @ethanmodboybramble странице. Он с головы до ног покрыт татуировками.

У 24-летнего мужчины - расщепленный язык, имплантаты и черные покрытые чернилами глазные яблоки.

О, и ему удалили пупок... почему бы и нет?

В интервью Daily Star он сказал: "Я начал делать татуировки, потому что мне всегда было интересно. Особенно с учетом того, как долго они существуют. Мне нужно рассчитывать на многих. Спустя время они все как бы сливаются в одну гигантскую татуировку".

Итан
Итан

Татуировки Итана стоят целого состояния, но, к счастью для него, у него много друзей в индустрии, которые «почти даром» набивают его чернилами.

"Мои ребра определенно были самой болезненной татуировкой, которую я когда-либо делал. Это был пограничный садизм!", - сказал он.

Но некоторые чернила татуировщика определенно стоили усилий, так как у него есть несколько очень значимых вещей.

"У меня на внутренней стороне бицепса вытатуирована петля с надписью "Забудь меня, узел". Это было для друга, который покончил с собой много лет назад", - объяснил парень.

Кроме этого, он поделился множеством модификаций своего тела.

Итан
Итан

"На самом деле у меня много работы, у меня расколол язык, имплантаты в руке и руке, глаза татуированы, уши обрезаны и растянуты, ноздри растянуты, пупка нет, список можно продолжать и продолжать".

Напомним, что голливудская звезда Меган Фокс показала голую грудь.

Как ранее сообщал портал "Українці", в сети показали современную куклу для плотских утех.