Ирис Джонс и Мохамед Ахмед Ибрихам связали себя узами брака в ноябре прошлого года, но визовые проблемы осложнили их отношения. Пенсионер несколько раз ездила в Египет, но это ей попадает в копеечку.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

81-летняя Айрис Джонс из Сомерсета вышла замуж за 36-летнего Мохамеда Ахмеда Ибрихама в ноябре прошлого года после встречи с ним в Facebook в 2019 году.

Однако влюбленная бабушка с тех пор провела месяцы без Мохамеда, который не может получить визу для пребывания в Великобритании.

Ирис теперь опасается, что она никогда не воссоединится со своим мужем.

Она сказала: "Я разлучена с тем, кого люблю, это так тяжело. У меня нет возраста на моей стороне. Я могу умереть завтра. Каждый день драгоценен".

Ирис ранее призналась, что поездки до сих пор были очень дорогими и что окружающая среда в Египте плохо подходит для ее здоровья. Попутно Ирис "страдала от головных болей и стресса".

Ирис и Мохамед
Ирис и Мохамед

"Я иду к врачу, чтобы получить письмо, в котором говорится, что у меня так много проблем со здоровьем, что мне нужен мой муж в Великобритании, в надежде, что они немного нарушат правила и позволят ему прийти и присмотреть за мной", - добавила она.

Еще в марте Ирис поделилась в Facebook стихотворением о своих эмоциональных потрясениях.

"Нам просто нужно быть вместе, потому что эта дама еще не в расцвете сил. Мы на противоположных концах спектра того старого врага, времени. В иммиграционную службу, пожалуйста, сделайте все возможное. Дайте Мохамеду визу, чтобы он мог уехать из Гизы в мой маленький дом на западе. ЛЮБОВЬ - это ... когда тот, кого ты любишь, поднимает тебя на два лестничных пролета, когда лифт сломался", - говорит Ирис.

Напомним, что женщина сообщает, что у нее было 10 младенцев сразу.

Как ранее сообщал портал "Українці", молодой парень построил отношения с 60-летней бабушкой.