Британские СМИ уточняют, что Лина Медина родила сына, когда ей было всего пять лет из-за редкого состояния, называемого преждевременным половым созреванием, которое дало ей взрослые половые органы в возрасте трех лет.

Врачи считали, что Лина Медина страдает большой опухолью, когда ее живот начал расти в пять лет.

Они были шокированы, узнав, что перуанская девочка была на седьмом месяце беременности, и всего через несколько недель она родила совершенно здорового сына. С того шокирующего дня прошло 80 лет, а Лина до сих пор остается самым молодым человеком, который когда-либо рожал.

Здоровый ребенок весом 6 фунтов родился с помощью кесарева сечения, так как молодой таз девочки был сочтен слишком маленьким для естественных родов. Младенца назвали Герадо в честь врача, который принимал роды.

девочка родила в пять лет
девочка родила в пять лет

Доктор Герадо обнаружил во время родов, что у Лины полностью развились половые органы взрослого человека, несмотря на то, что ей было всего пять лет.

Девушка страдала крайне редким заболеванием - преждевременным половым созреванием.

После родов отец Лины Тильбурело был арестован по подозрению в инцесте. Однако позже он был освобожден, поскольку отсутствие доказательств не могло связать его с такими преступлениями. По сей день истинная личность отца неизвестна.

Малыш Герадо родился 14 мая 1939 года и жил здоровым образом 40 лет до 1979 года, когда, к сожалению, умер от болезни костей.

девочка родила в пять лет
девочка родила в пять лет

Лине Медина, родившейся в 1933 году в бедной семье в Перу, сейчас 85 лет, и она смогла жить нормальной жизнью, несмотря на аномалько ранние роды. Она никогда не продавала свою историю прессе и сохраняет свою конфиденциальность.

Второго сына Лина родила в возрасте 39 лет от мужа Рауля, за которого вышла замуж в 1970-х годах. Многие скептики утверждали, что случай с Линой - это обман или заговор, но врачи утверждают, что у них есть рентгеновские снимки, чтобы доказать, что редкие роды действительно произошли.