Мишель Фаро ду Прадо из Бразилии говорит, что он хорошо переносит боль и не против пройти через нее, чтобы получить желаемое тело.

Об этом сообщает портал "Mirror".

Художник-татуировщик, одержимый изменением своего тела, превратил себя в "человеческого сатану" с помощью ряда процедур и татуировок.

44-летний Мишель Фаро ду Прадо занимается татуировкой уже 25 лет. Он покрыл свое тело чернилами и недавно вставил серебряные клыки в свои скрежеты, но это даже не самая крайняя из его модификаций.

Мишелю, который подписан в Instagram, как @diabaopraddo, вынули безымянный палец из одной из рук.

Мишель
Мишель

Энтузиаст также утверждает, что является третьим человеком, которому когда-либо удаляли конец носа.

Следует отметить, что точная процедура применения такой крайней меры неясна, равно как и риски проведения такой необычной процедуры. Не стоит рассматривать такую ​​процедуру без консультации с врачом.

Мишель
Мишель

Его последнее дополнение - изогнутые клыки, они торчат с обеих сторон его рта. Среди других процедур, которые сделал Мишель, - четыре рога с каждой стороны его головы и имплантаты под кожей на его лбу.

Все его тело покрыто татуировками, включая глазные яблоки, и его жена, которая специализируется на модификациях тела, на протяжении многих лет помогает ему добиться своего внешнего вида.

Мишель
Мишель

Мишель сказал: "Я занимаюсь татуировкой 25 лет, большинство своих татуировок я получаю от татуировщиков и профессионалов, которым я заплатил. Я сосредотачиваюсь на блэкворксе и брутальных татуировках, которые представляют собой типы татуировок, на которых вы наносите чернила на большую часть своего тела. Но моя жена специализируется на модификациях, и идея состоит в том, чтобы я стал ее шедевром в татуировке!"