Полиция приказала родителям девушки забрать ее с необитаемого острова, в 1 км от побережья Китая после того, как проходившие мимо рыбаки заметили ее брошенной с нехваткой воды и еды.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

По сообщениям, проблемный подросток был брошен на безлюдный остров, чтобы преподать ей урок.

Рыбаки заметили в море 13-летнюю девочку, которая сказала им, что родители оставили ее в изоляции, чтобы она могла узнать о трудностях и преодолеть невзгоды.

По сообщениям китайских СМИ, родители девочки предприняли драматические действия, чтобы избавить ее от бунтарских настроений и реализовать ее потенциал.

The Sun сообщает, что это произошло после того, как подросток пренебрегла школой, чтобы бездельничать в своей спальне весь день, побуждая своих родителей взять дело в свои руки.

Остров
Остров

Девушка и нанятый ее родителями специалист по выживанию были первыми посетителями острова за многие годы, поскольку на острове нет электричества и водопровода.

Через два дня она, как сообщается, остановила проплывающих мимо рыбаков, которые затем позвонили в полицию по поводу брошенного на мель ребенка.

Когда на берегу появились офицеры, девушка в слезах подбежала к ним и сказала: "Они заставили меня выживать на безлюдном острове".

Затем полиция приказала родителям забрать ее с острова и отвезти домой в Чэнду в китайской провинции Сычуань.

Напомним, что бедного мальчика воспитывали, как девочку, из-за неудачного обрезания.

Как ранее сообщал портал "Українці", молодая девушка рассказала о парне, который годится ей за дедушку.
Также портал "Українці" писал, что невнимательные родители кормили своего ребенка льдом.