Врачи не могли понять, что вызвало ужасную рану на руке Карла Джонса, но он убежден, что в этом виноват все более распространенный паук - ложная вдова.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Парень, который в течение пяти месяцев страдал от загадочной раны, поедающей плоть, говорит, что во всем виноват паук - ложная вдова .

Врачи были сбиты с толку странной травмой верхней части левой руки Карла Джонса.

26-летний лаборант отправился в центр неотложной помощи в январе, вскоре после того, как заметил странный волдырь на бицепсе. Врачи перевязали рану, но не смогли понять, чем она была вызвана.

Рана
Рана

Травма Карла вскоре усугубилась, он заразился и в конечном итоге рана начала есть окружающую плоть, оставив тошнотворную рану размером с монету, заполненную гноем.

Карл из Милтон-Кейнса, Бакс, серьезно заболел из-за травмы.

Он сказал: "Однажды я попал в больницу A&E. Я был на работе, и кто-то сказал, что я не очень хорошо выгляжу. Я весь в поту. Я сильно потел. Я прошел обследование на боррелию, туберкулез и, в конечном итоге, рак кожи, так как рана не заживала через пять месяцев".

Рана
Рана

Врачи пытались вылечить Карла, назначив ему три разных типа антибиотиков, но ни один из них не оказался эффективным.

Наконец, в июне, через пять месяцев после первого укуса, Карлу сделали биопсию, которая успешно удалила инфицированную часть раны.

А через несколько недель после этого Карл обнаружил виновника своей травмы, когда он наткнулся на благородного паука ложной вдовы в своей ванной комнате.

Паук
Паук

Он сказал: "Я пришел домой вчера вечером с работы и никогда раньше не видел ничего подобного. Я изучил дела в Милтон-Кейнсе и увидел новостную статью о росте числа ложных вдов в этом районе. Я просто сложил два и два вместе".

Не рискуя, Карл убил паука, но настаивает на том, что обычно предпочитает вывести их наружу.

Напомним, что в Австралии настоящее нашествие пауков.

Как ранее сообщал портал "Українці", обнаружили новых ядовитых пауков.
Также портал "Українці" писал, что на Марсе сделали снимки, на которых видно странных пауков.