Боль фразы "семью не выбирают" этот тиктокер ощутил на себе, и ему посоветовали бежать подальше от своих родственников.

Пользователь с ником stacks1400 в слезах рассказал в "Тиктоке" историю о неприятной семейной тайне. Парень узнал, что его возлюбленная долгое время изменяла ему с его собственным дедушкой. И у сына, которого юзер растил как своего, на самом деле другой отец.

"Узнал, что мой сын на самом деле мой дядя. Мой дедушка спал с моей девушкой всё время, пока мы жили у него", – поведал stacks1400.

@stacks1400

Can’t believe I expected more from a man that had a whole other family around the corner from my granny house. #fyp #redpill #ZitHappens

♬ Gnarls Barkley Crazy Stephen Kramer Glickman - Gustavo Rocque

В следующих роликах парень отметил, что узнал всё из переписки избранницы, где накопились компрометирующие материалы не за один год.

stacks1400 посетовал, что думал о дедушке лучше, хотя тот был нечестным человеком и ранее уже изменял бабушке. По словам бедолаги, его отец тоже не ладил с дедом и не общался с ним с подросткового возраста.

Признание парня набрало 11,5 млн просмотров, и зрители не могли ему не посочувствовать. Пользователи писали, что stacks1400 заслуживает лучшего и должен поскорее бежать из такой семьи.