Самопровозглашенный путешественник во времени заявил, что люди скоро откроют для себя самое большое существо в истории. Конечно, он не представил абсолютно никаких доказательств своей теории.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Крупнейшее землетрясение в мире и открытие самого большого существа в мире произойдут в ближайшие несколько лет, по крайней мере, так странно заявил самопровозглашенный "путешественник во времени".

Предупреждая нас, что к нему следует относиться серьезно, пользователь TikTok follow_for_follow.08 начинает свой клип со слов: "Это не шутка. Я путешественник во времени. Это краткое изложение того, что нас ждет в ближайшем будущем".

Первое из двух событий, к которым мы предположительно должны приготовиться, - это очевидное открытие монстра Cerine Croin в следующем году.

Видео не дает большого количества деталей, но показывает нам фотографию подводного мира вместе с подписью "2022 год: обнаружено самое большое существо в истории, Cerine Croin".

Неясно, где будет обнаружен этот монстр, что это за существо и как ему удавалось так долго оставаться незамеченным.

ТикТок
ТикТок

Между тем, нам придется немного подождать второго прогноза, который просто описывается как: "2024 год: самое сильное землетрясение в мире произойдет в Сан-Исидро, Калифорния".

Видео-предупреждение получило более 25000 лайков, но комментарии, оставленные другими пользователями TikTok, показывают, что это не вызвало особой тревоги.

Главный вывод от одного пользователя был: "Ребята, это означает, что TikTok все еще существует!!"

Это всего лишь один из многочисленных аккаунтов "путешественников во времени" на сайте социальных сетей, которые часто делают возмутительные заявления без каких-либо доказательств, подтверждающих их.

Как ранее сообщал портал "Українці", НАСА сообщает, что астероид приближается к Земле.

Напомним, что ученый прокомментировал отчет об НЛО.