Гражданин Купер, который также работал индивидуальным преподавателем на полставки в школе, утверждает, что видел, как его жену директрису "тащили за волосы, вытаскивали клочьями, пинали и топали ногами".

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Директор школы из Эссекса якобы осталась "почти без сознания" в результате серии нападений со стороны ученицы в ее школе.

По словам директора школы Мэнди Коппер, в период с декабря 2018 года по октябрь 2020 года на нее напал ученик с особыми потребностями.

Нападения якобы включали в себя плевки и обмотку шеи шарфом.

В январе 2019 года 47-летняя директриса говорила, что ученица неоднократно била и пинала ее до такой степени, что она "чуть не потеряла сознание".

Ник Коппер, 25-летний муж миссис Коппер, поддерживал свою жену и утверждает, что нападения на нее "разрушили" ее психическое здоровье.

Представитель Совета графства Эссекс подтвердил, что Временный исполнительный совет был создан в школе после "конфиденциальных опасений", и в настоящее время продолжается расследование.

Побои
Побои

Купер, который также работал учителем в школе по совместительству, утверждает, что он видел два предполагаемых нападения, из-за которых его жена была слишком "напугана", чтобы вернуться в школу.

"Я был свидетелем того, как мою жену тащили за волосы кучками, пинали и топали ногами, снимали с нее очки и разбивали", - сказал Купер в связи с инцидентом в сентябре 2020 года.

До того, как подверглись жестокому обращению, Коппер сказал, что его жена "любила школу и учеников", однако теперь он утверждает, что она не может проехать мимо школы, не плача.

Коппер подчеркнул, что ни он, ни его жена не винят ученицу, а обвиняют местные власти Совет графства Эссекс в "неспособности" решить проблемы.

Как ранее сообщал портал "Українці", родители оставили свою дочь на безлюдном острове.

Напомним, что женщина рассказала, как ее насиловали в 13 лет.