Загадочный человек, известный как Эдвард, утверждает, что сделал снимок, который показывает, насколько высоко поднимется уровень моря на нашей планете в будущем из-за разрушительного глобального потепления.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Человек, называющий себя "путешественником во времени из 5000 года", говорит, что целые города окажутся под водой из-за изменения климата, и он также утверждает, что у него есть фотографические доказательства.

Загадочный человек, известный как Эдвард, сказал съемочной группе ApexTV, что он участвовал в сверхсекретном эксперименте по путешествию во времени в 2004 году и был отправлен на 3000 лет в будущее.

К своему удивлению, этот человек утверждает, что, когда он прибыл в будущее, ему представился вид Лос-Анджелеса, затопленного огромным водоемом.

Эдвард говорит, что работал в Лос-Анджелесе в лаборатории, когда сказал, что ему дали задание отправиться в будущее и сделать фотографии.

Мужчина
Мужчина

Лицо мужчины размыто, а голос искажен, когда он рассказывает историю, предположительно, чтобы защитить свою личность.

В потрясающем ролике он говорит: "Я расскажу вам историю, которая поразит вас, и вы будете поражены. Я оказался на "месте". Это было невероятно. Я стоял на огромной деревянной платформе. Не только я, дома, здания, конечно, все из дерева. А потом я понял, что это тот же город, Лос-Анджелес, но под водой".

Эдвард также утверждал, что разговаривал с людьми, которые там живут.

И они утверждали, что наводнение произошло из-за глобального потепления.

Напомним, что мужчина утверждает, что он пришел из будущего и рассказал о катастрофе.