Освещенный объект, казалось, менял горизонтальную плоскую поверхность на вертикальную Y-образную форму на высоте выше плоскости. Это заставило фанатиков НЛО задуматься, может ли это быть инопланетный корабль.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Пассажир самолета был сбит с толку, заметив объект, "изменяющий форму", летящий на высоте десятков тысяч футов над землей.

Сторонник теории заговора "Disclose Screen The Grimreefar" поделился записью на своем канале YouTube. Он был отправлен немецким туристом на борту самолета, который утверждал, что НЛО летел рядом с ним в течение семи минут.

В ролике, снятом камерой Nikon P900, виден белый светящийся объект, летящий на большей высоте, чем самолет.

Контур объекта выглядит как трутень или плоская форма, но вскоре он начинает "трансформироваться" и становится удлиненным.

Светящиеся белые огни на загадочном корабле затем превращаются в Y-образную фигуру.

Пока пассажир самолета пытается сфокусировать зум на НЛО, он снова меняет вертикальную форму обратно на горизонтальную.

НЛО
НЛО

Видеоблогер YouTube утверждал, что то, что было снято камерой, могло представлять собой "плазменную форму жизни" на Земле.

Он объяснил: "Я получил это невероятное наблюдение на пленке пассажиром на борту авиакомпании того, что кажется изменяющим форму объектом. Это почти похоже на то, что оно сделано из плазмы, единственный недостаток этого видео в том, что я смог получить только качество 460p. Хотелось бы, чтобы у нас было больше, но этого достаточно. Высота самолета составляет от 10 000 до 30 000 футов, и этот объект снят на протяжении семи минут над высотой самолета, и кажется, что он движется вместе с самолетом. Люди собираются называть это НЛО, технически это так, но я больше склоняюсь к тому, чтобы это быть биологическим существом или формой жизни на основе плазмы, живущей в наших верхних слоях атмосферы".

Клип был передан группе UFO Reddit, и многие поделились своими мыслями об этом явлении.

Напомним, что мужчина утверждает, что он пришел из будущего и рассказал о катастрофе.