Звезда Tiktok Блейк Хасс поделился видео с уловом и сказал, что часто видит их летом, добавив, что поцеловать их, прежде чем бросить обратно в воду, считается удачей.

Об этом сообщает портал "Mirror»

Рыбак поделился видео, на котором он поймал необычную рыбу-присоску, которая может прилипать к стенам "надолго".

Звезда TikTok Блейк Хасс поймал пинагора, когда он был в море, и решил снять его, чтобы поделиться отснятым материалом со своими 108000 подписчиков.

Рыба
Рыба

Он объяснил, что у этих рыб есть присоски на дне, и если вы прижмете их к стене, они смогут удержаться даже вне воды.

Блейк добавил, что целовать этих рыбок в губы перед тем, как бросить их обратно в воду, считается удачей, поэтому он так и поступил, хотя и не снимал этот фрагмент.

В видео Блейк сказал: "Летом мы часто ловим этих пинагитов, у которых на дне есть присоска. Если вы прикрепите их к плоской поверхности, они действительно могут прилипнуть довольно долго и держаться. Они говорят, что это удача - поцеловать их в губы, прежде чем отбросить назад, так что мы и сделали".

Рыба
Рыба

После загрузки видео вскоре стало вирусным, набрав более семи миллионов просмотров за первые три дня, 637 000 лайков и почти 3 000 комментариев.

"Это так мило, я бы повесил их на свой холодильник", "Бру, я бы приставал его ко всему", "Да ты ведь шутишь, на самом деле ты не целуешь рыбу - да?", - оставляют отзывы пользователи соцсети.

Напомним, что рыбак показал настоящий морских монстров.

Как ранее сообщал портал "Українці", акулы напали на людей, которые потерпели кораблекрушение.