Сторонник теории заговора заметил два идентичных металлических НЛО, "вдвое превышающих размер реактивного самолета F-16", лежащих на снегу в горах Антарктиды.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Грэм, который часто публикует сообщения о явлениях НЛО в социальных сетях, сказал, что два овальных диска оказались рядом с горами Черчилль.

Поделившись своими открытиями Google Earth на своем канале Conspiracy Depot, он увеличивает масштаб и показывает, насколько похожи эти два объекта, как по форме, так и по размеру.

Искатель истины говорит: "Я нашел два объекта одинакового размера овальной или круглой формы, просто сидящие на снегу. Эти объекты расположены недалеко от гор Черчилль, и я не думаю, что они пробыли там так долго из-за отсутствия снега, покрывающего объект. Предметы имеют гладкий металлический вид с хорошо сформированными, почти машинными краями".

Так называемые блюдца практически не видны на снегу, так как они находятся у скал.

Антарктида
Антарктида

Грэм оценил размер объекта примерно в 97 футов в длину, что вдвое больше, чем у истребителя F-16 (49 футов).

"Что привлекло меня в этих объектах, так это то, насколько они неуместны по сравнению с окружающей средой, в которой они находятся, а все остальное казалось просто зазубренными камнями", - добавил он.

Он также сказал: "Это действительно странно, поскольку объекты одинакового размера, имеют форму блюдца и не похожи ни на что в окружающей среде. Они явно не так давно там из-за отсутствия снежного покрова на объектах".

Это не первый случай, когда охотники за НЛО разделяют теории заговора о том, что Антарктида является базой пришельцев или домом для таинственных гигантов.

Напомним, что мужчина утверждает, что видел инопланетянина.