Охотники за привидениями, которые утверждали, что заметили "близнецов из Сияния" в самом часто посещаемом британском отеле, поделились записью, как дух "ругается" на них.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Ли и Линзи Стир утверждали, что они сняли двух жутких детских призраков, похожих на Близнецов Грейди из классического хоррора 1980 года, после того, как они остановились в ливерпульском отеле Adelphi Hotel 22 июня.

Пара также была "шокирована", когда они использовали машину, чтобы попытаться общаться с так называемыми духами и, похоже, получили в ответ "ты с*ка".

Апарат
Апарат

Линци сказал: "Мы спросили, присутствовали ли какие-нибудь духи, но на самом деле не получили ответа. Но после того, как я спросил, как их зовут, мы услышали, как кто-то сказал нам, что вы с*ки. Мы никогда раньше не слышали, чтобы кто-то говорил нам что-то подобное, большую часть времени они говорят нам или вообще не говорят".

На видео инцидента, показанном выше, кажется, что приглушенный голос произносит двухсложное слово, хотя не совсем ясно, что это такое.

И это был лишь один из множества пугающих переживаний, которые они пережили в ночь на 22 июня.

Призраки
Призраки

В потоке на своей странице "Призраки Британии" в Facebook Ли сказал: "Одной из первых вещей, которая показалась странной, был лифт. Мы снимали у лифта, и он просто открылся без всякой причины, и внутри никого не было. Мы слышали, как лифты делают то, что им нравится, от некоторых других людей, которые остались, но увидеть это лично было странно. Оказалось, что эти совпадения не были самыми страшными вещами, которые произошли во время их поездки, когда зоркий зритель заметил что-то на заднем плане отснятого материала. Зрители предложили две расплывчатые фигуры в конце коридора и сходство с жуткими близнецами из фильма ужасов Стэнли Кубрика, адаптированного из романа Стивена Кинга".