Убитая горем мать Занзимана Элли говорит, что жестокие сельские жители издеваются над ее сыном за его поведение, избивая его и называя "обезьяной", когда он проводит свои дни, бегая по лесам.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Мать вынуждена гнать своего сына через леса с импровизированным лассо, пока он добывает пищу на траве и проводит время среди диких животных.

21-летний Занзиман Элли не может говорить и отказывается есть пищу, приготовленную для него его обожающей матерью, которая считает, что ее ребенок - благословение от Бога.

Вместо этого, он питается бананами и другими фруктами в лесу возле своей деревни в Руанде, а также предпочитает полакомиться травой.

Его мать описала его как особенного ребенка и подарком от Бога, поскольку они с мужем потеряли пятерых детей при рождении.

Занзиман
Занзиман

Элли, как его называют, родился с микроцефалией, состоянием, при котором голова ребенка рождается меньше, чем ожидалось, и из-за этого он испытывает трудности с обучением. Он не ходит в школу и боится односельчан.

Молодого человека, которого снимал Afrimax TV, жестокие хулиганы окрестили "обезьяной" за необычный образ жизни.

Его мать сказала: "Он не любит еду. Он предпочитает бананы. Он ничего не знает, ничего не может сделать. Все, что он делает, - это бегает. Когда он видит людей, все, что он делает, - это убегает от них. Куда бы он ни бежал, я должна бежать за ним. За целую неделю мы можем преодолеть 230 км. Если я не пойду за ним, он может не вернуться домой".

Согласно фильму, вся деревня старается не подпускать его к лесу, чтобы он был в безопасности.

Соседи вынуждены следить за Элли и преследовать его, чтобы защитить его от опасности.

Занзиман
Занзиман

Его мать изготовила импровизированный лассо, чтобы поймать его, когда он убегает из деревни.

Когда он родился, у Элли была голова размером с теннисный мяч, согласно фильму "Рожденные другими".

Мать сказала, что соседи не считают ее сына мальчиком, а скорее обезьяной, и беспощадно издеваются над ним.