Ультра-редкая рыба с человеческие зубами озадачила посетителей пляжа после того, как ее поймали у пирса в США.

Соответствующую публикацию обнародовали на сайте "Daily Star"

Таинственный пловец с его сверхъестественными скрежетами был сбит с пирса в Аутер-Банкс в Северной Каролине, и с тех пор он стал вирусным в Интернете.

Причудливым фото во вторник в Facebook поделилась рыбацкая компания Jennette's Pier, в пункте в Нагс-Хеде, и на ней изображено девятифунтовое существо, гордо демонстрирующее зубастую ухмылку.

Мартин, рыболов, который, как полагают, поймал рыбу, рассказал местным агентствам McClatchy News, что в понедельник он рыбачил со своим братом-близнецом, когда он наткнулся на "рот, полный зубов".

И он помог идентифицировать это существо как рыбу-овчарку, известную своей необычной стоматологией.

"Это очень хороший бой, когда вы сражаетесь на линии, это действительно хороший улов, и он очень вкусный", - сказал он, как сообщается.

Рыба
Рыба

Это не единственный случай, когда поймали рыбу с чем-то похожим на человеческие зубы.

Еще в 2014 году 50-летний российский рыбак Алекс Коробов запутал рыбных экспертов, поймав устрашающую на вид рыбу с зубами, похожими на человеческие.

Алекс из города Архангельска в Архангельской области на северо-западе России поймал одного из самых странных животных во время рыбалки на реке Северная Двина.

Он подумал, что это обыкновенный лещ, но когда он пошел отцепить его, то увидел, что у него была пасть, полная чего-то похожего на человеческие зубы.

Напомним, что в сети показали улов на миллионы долларов.