Бордель, прославившийся после показа документального фильма по национальному телевидению, был заброшен и гноился после того, как его работники перебрались в другое место.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Запачканные матрасы, использованные презервативы и прайс-лист были среди вещей, найденных в захудалом месте.

Городская сауна в Шеффилде была местом, где снимался "Очень британский бордель", который был показан на канале 4 в 2015 году, а также последующий эпизод "Очень йоркширский бордель", показанный в 2019 году на ITV.

Компания работала в переоборудованном пабе в районе, известном как "золотая сексуальная миля", и позиционировала себя как «массажный салон".

Но когда позже он двинулся дальше по дороге, грязное заведение осталось заброшенным.

Бордель
Бордель

Отвратительные заброшенные помещения были засняты на камеру городским исследователем "Затерянные места и забытые лица".

Он сказал YorkshireLive: "Я быстро понял, что здесь происходит: старые презервативы в душе, матрасы в пятнах - это место было настолько захудалым, насколько это возможно. В одной из комнат стоял очень специфический запах, который, должно быть, сохранялся годами. Что-то вроде смеси мочи и пота".

На изображениях изображена "Комната непослушных мальчиков", а также обычные предметы, включая список покупок и запас соуса HP.

В очень британском борделе ежедневно работала "сауна", которой управляли мама и дочь, Кэт и Дженни.

Это позволило зрителям заглянуть за кулисы на все аспекты бизнеса, от того, как они составляли ежедневные ротации до необычных клиентов и странных запросов, которые у них были.

Бордель
Бордель

Некоторые мужчины, которые использовали городскую сауну, просто зашли выпить чаю и поболтать, в то время как у других, включая Food Man, были странные просьбы.

В борделе даже проводился рождественский розыгрыш, и все, кто входил, получали по пирогу.