Мама загрузила фотографию объекта в форме яйца в популярную группу в Facebook. Изображение сбило с толку пользователей социальных сетей и натолкнуло на некоторые странные предложения.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Мама оставила пользователей социальных сетей в тупике после публикации фотографии того, что, по утверждениям некоторых, выглядело как "яйцо динозавра".

Это странное изображение загрузила на популярную страницу в Facebook женщина по имени Эми, которая поделилась снимком странного объекта, похожего на яйцо, торчащего из крыши.

На странице "Советы и идеи для семьи" она написала: "Это в гардеробе сына моего друга. Они не знают, было ли это всегда и никогда не видели, или это только что появилось. Они не переезжали давно. У кого-нибудь есть идеи, что это такое? И что им делать?"

Сообщение вызвало бурную реакцию по поводу того, что это за странный объект, и многие комментаторы были сбиты с толку.

Яйцо
Яйцо

Некоторые опасались, что "яйцо" может быть домом для пауков, в то время как другие выдвинули еще более диковинные предположения.

Один сказал: "Если бы это было миллиард лет назад, я бы сказал, что у нас на руках яйцо динозавра".

Другой добавил: "Моя вторая половина занималась борьбой с вредителями, и она считает, что это гнездо из яиц пауков. Вы можете (пропылесосить) его, а затем поместить груз рейда (чтобы убить пауков) в пылесос".

Напомним, что ученые сделали невероятное открытие.

Как ранее сообщал портал "Українці", парень показал укус паука, который поедал его плоть.