Полиция ищет Жозуэ уже несколько недель, однако безуспешно — подозреваемый до сих пор скрывается в Каракасе, пишет Daily Mail.

19-летняя Ана Бланко из Арагуа, Венесуэла, не на шутку встревожила друзей и родственников, когда пропала в марте 2021 года. Сперва никто не придал этому большого значения — молодая мама часто уезжала в столицу и не поддерживала связь с окружающими.

Однако спустя четыре месяца её бывший муж и отец четырёхлетнего ребёнка заподозрил неладное. Он месяц пытался выяснить местоположение Аны, а затем направился к ней домой, чтобы найти какие-либо подсказки.

Зайдя в жилище, парень сразу почувствовал неприятный запах. Электричество отключили за неуплату, и бывший муж Аны решил проверить холодильник, в котором наверняка испортились продукты.

19-летнюю маму нашли в морозильнике
19-летнюю маму нашли в морозильнике

Однако тот был сломан, и вонь доносилась из рядом стоящего морозильника. Внутри парень обнаружил Ану, свёрнутую в позу эмбриона. Её руки и ноги были связаны, а на теле виднелось множество колотых ран. Бывший муж тут же вызвал полицию.

Во время следствия выяснилось, что Ана умерла от 50 ударов отвёрткой. В содеянном тут же заподозрили её парня из Каракаса Жозуэ. По словам соседей, он был очень ревнивым и агрессивным, а также не стеснялся поднимать руку на девушек.

Парня тут же объявили в розыск, но пока подозреваемый успешно скрывается от правоохранителей в столице.