Озадаченные автомобилисты изо всех сил пытались поверить своим глазам, поскольку некоторые замедлили скорость и даже остановились, чтобы посмотреть, как женщина, одетая как монахиня, марширует вокруг скелетов у кладбища.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Женщина в костюме монахини была изображена танцующей со скелетом у кладбища.

Озадаченный прохожий сфотографировал причудливую деятельность, в которой, казалось, были задействованы модели человека и собаки в форме скелета.

Свидетель говорит, что они были не единственными, кто за пределами старого кладбища Халл-Генерал был сбит с толку, поскольку другие машины также замедлили ход, чтобы убедиться, что они ничего не видят.

Сообщается, что женщина, одетая в костюм монахини и головной убор в виде капюшона, выглядела так, будто радостно танцевала с образцом человеческого скелета и играла с собакой.

Пораженный свидетель, который делал снимки с пассажирского сиденья, сказал: "Буквально, она стояла на кладбище на Спринг-Бэнк-Уэст, напротив поворота на школу Хаймерса. Она танцевала со скелетом. Это явно привлекало много внимания, люди останавливались, чтобы посмотреть поблизости, а люди в своих машинах смотрели!"

Монахиня
Монахиня

Можно было увидеть второго человека, снимающего странную сцену, предполагая, что танцующую монахиню снимали как часть трюка или художественного проекта.

Странное зрелище произошло незадолго до полудня в субботу, 11 сентября, на оживленной дороге в Халл.

Кладбище Халл-Генерал не использовалось почти 50 лет, хотя остается одним из самых исторических памятников города.

Оно содержит ряд ключевых памятников и захоронений, в том числе тех, кто пострадал от вспышки холеры в 1800-х годах, а также великих и благосостояния процветающего сообщества Халла 19-го века.