Тиффани Гранилло была слишком напугана, чтобы двинуться с места, поэтому она позвала мужа, чтобы тот снял крылатое животное с ее джинсов. Она считала, что летучая мышь подверглась нападению кота по соседству.

Соответствующую информацию разместили на портале "Daily Star"

Женщина была потрясена, когда она вошла в свой дом и обнаружила, что летучая мышь висит вверх ногами на ее джинсах.

Тиффани Гранилло из Колорадо в США разместила свое открытие в TikTok и спросила: "Как это случилось со мной?"

На видео она перемещает камеру вниз к джинсам и неловко раскрывает ноги, где видно, как ночное животное цепляется прямо из ее промежности.

Фито Тиффани
Фито Тиффани

"Держитесь подальше от природы", - показывает текст, накладываемый на видео.

В разделе комментариев она пошутила, что ей пришлось оставить видео в качестве "доказательства", если бы она, к сожалению, умерла от бешенства, и объяснила: "Все, что я знаю, это то, что я сделала шаг и услышала писк, посмотрела вниз и ...Сначала я позвонила своему мужу. Я боялась переехать, пока он не пришел за ней".

Она продолжила: "Я увидела кошку в этом районе, которая, как мне кажется, была виновницей. Мы отправили летучую мышь на тестирование, и через несколько часов она показал отрицательный результат на бешенство".

Летучая мышь
Летучая мышь

Видео набрало более четырех миллионов просмотров, и зрители поспешили предложить свои лучшие «шутки о летучей мыши».

Один сослался на фильм о Бэтмене, сказав: "Альфред, Альфред. Альфред впустил меня. Я забыл свои ключи", "Я вижу, что в наши дни Дракула использует более прямой подход", - написал другой, а третий сказал: "Когда намекает другу: "У тебя есть летучая мышь в пещере", - пишут юзеры соцсети.