Его 50-летняя мама Дженнифер сказала People: "Чарли продолжал хвататься за лестницу, чтобы попытаться подняться... но не смог", пишет Daily Mirror.

Дженнифер добавила, что группа мужчин также пришла на помощь, и один из них начал оттаскивать Чарли от крокодила. Затем трое других стали бить рептилию кулаками и ногами и накрыли ей глаза подушкой с террасы бассейна.

Она сказала: "Когда они прибыли, Чарли был под водой. Они не могли его видеть".

мальчика утащил крокодил во время игры в прятки
мальчика утащил крокодил во время игры в прятки

Чарли сказал, что чувствовал, как крокодил сжимал его ногу и тянул изо всех сил. Он сказал: "Мне показалось, что меня зарезали. Я знал, что это реально, но я не хотел, чтобы это было реально. Я помню, как он дважды затягивал меня... но когда я посмотрел, я все еще мог видеть свет, поэтому я знаю, что я был под ним всего на полсекунды. Вначале было совсем не больно. Просто казалось, будто кто-то схватил тебя за ногу и крепко сжал ее руками. Мне почти казалось, что его зубы задерживают кровь, потому что от зубов в [ноге] было меньше боли, чем после того, как я был на земле".

Дженнифер сказала, что на лестнице, ведущей к лагуне, были металлические ворота, без замка и без знаков и предупреждений

Мама ужинала в ресторане с видом на бассейн, когда на Чарли напали.

крокодил
крокодил

Она сказала: "Я добралась до того места, где он находился на террасе у бассейна, и просто упала ему на грудь. Меня утешало то, что он был теплым, и он говорил и плакал… а затем я просто начала молиться, потому что это было естественным".

Дженнифер сказали, что травмы ее сына были чрезвычайно серьезными и он «скорее всего, потеряет ногу. По словам Дженнифер, Чарли перенес несколько операций в больнице Канкуна, и врачи смогли спасти его ногу, зашив скобами открытый кожный лоскут.

Дженнифер сказала, что курорт покрыл все медицинские расходы ее сына, поскольку семейная поездка была продлена на четыре недели. Теперь она хочет предупредить других об опасности крокодилов в Мексике.