Пока тело выздоравливает, почти наверняка женщина будет испытывать неприятные кровотечения. Это совершенно нормальная часть опыта.

Но одна мать призналась, что ее супруг заставил ее чувствовать себя «отвратительно» из-за кровотечения в то время, как у них родился ребенок, пишет Indy100.

Домохозяйка, которая постеснялась назвать свое имя, подробно рассказала, как она и ее супруг поссорились из-за испачканных гигиенических полотенец и кровотечения. О своей болезненной истории она рассказала в сообщении в популярной ветке Reddit.

После сложившейся ситуации ее муж спит в комнате для гостей, и она не уверена, что сказала что-то не так, поэтому обратилась за советом в Интернет.

AITA for telling my husband I’ll dispose of my feminine products when he wipes better from AmItheAsshole

"Когда я меняю прокладку, я оборачиваю ее туалетной бумагой и обычно бумагой, в которой она была, но иногда просто туалетной бумагой", – написала она.

Далее она расказала, что ее муж находит отвратительным видеть ее окровавленную ткань, в которую завернуты использованные гигиенические средства, что заставило поругаться на тему кровотечения от рождения ребенка.

"Я сказал ему, что начну утилизировать свои средства так, как он хочет, когда он научится лучше вытирать зад, и мне не придется отстирывать пятна с его боксеров", – возмутилась девушка.

Более 2600 человек оставили свои комментарии под этой историей, многие из которых заявили, что виноват муж.

"Если бы мужчины только понимали, через что женщинам приходится проходить со своим телом, когда речь идет о менструациях и телесных изменениях во время беременности... они бы стали лучше держать свой язык за зубами, прежде чем говорить что-то столь же абсурдное, как этот мужчина", – написал кто-то.