Как выяснили детективы, отец убил 19-летнего парня своей дочери, нанеся множественные удары ножом, а затем запихнул тело в багажник машины. Ранее ошеломленный отец обнаружил, что парень продал девушку в сеть торговли людьми для сексуальной эксплуатации, пишет Daily Mail.

60-летний Джон Эйзенман был обвинен в убийстве первой степени и содержится под залогом в 1 миллион долларов в тюрьме округа Спокан в Вашингтоне, США.

Гниющий труп Аарона Соренсона был найден в багажнике брошенного автомобиля на Ист-Эверетт-авеню в Спокане в прошлом месяце, сообщила полиция. Детективы считают, что его убили в ноябре прошлого года.

Бойфренд продал свою девушку в рабство
Бойфренд продал свою девушку в рабство

В октябре того же года Эйзенман обнаружил, что его малолетняя дочь была продана Соренсоном в Сиэтле в целях сексуальной эксплуатации за 1000 долларов, согласно полицейскому пресс-релизу.

В том же месяце он смог спасти девушку из города и вернуть ее в Спокан.

Затем он узнал, что Соренсон будет по адресу в Эйрвэй-Хайтс, поэтому он поехал туда и дождался прибытия 19-летнего парня.

Во время этой встречи Эйзенман похитил жертву, связал ее и поместил в багажник автомобиля. Впоследствии Эйзенман жестоко расправился с торговцем людьми, ударив его по голове шлакоблоком, а затем нанес ему несколько ударов ножом, что привело к его смерти – заявили в полиции.

Бойфренд продал свою девушку в рабство
Бойфренд продал свою девушку в рабство

После убийства Эйзенман поехал на машине в отдаленный район в округе Северный Спокан и бросил машину с трупом внутри.

Автомобиль оставался в сельской местности до прошлого месяца, когда кто-то отвез его в Спокан и оставил на Ист-Эверетт-авеню. Официальные лица заявили, что они не верят, что этот человек знал, что сзади был труп.

Тело было найдено, когда люди начали обыскивать автомобиль.

Полиция сообщила, что Эйзенман был арестован и передан офицерам без происшествий. До задержания у него не было уголовных преступлений, связанных с насилием.