На снимках изображена необычная фигура, лежащая на скале и наблюдающая за марсоходом. Некоторые эксперты по НЛО утверждают, что это признак жизни на красной планете, пишет Unilad.

Оригинальное изображение было загружено НАСА в сеть в апреле прошлого года, но 3 февраля им поделился НЛО-блогер Скотт Уоринг.

Уоринг считает, что изображение является «100-процентным доказательством существования разумной жизни».

Объясняя, как он наткнулся на фотографию, он сказал: «Все здесь знают, что я люблю просматривать фотографии НАСА. Ну, я наткнулся на кое-что уникальное».

снимки марсохода
снимки марсохода

Далее он описал изображение, сказав, что фигура выглядит как «человек, лежащий и наблюдающий за марсоходом НАСА». Уоринг подумал, что фигура выглядела «около 1 фута ростом» с «розоватой верхней частью груди, шеи и лица, редкими волосами, в темном костюме».

Тем не менее, Уоринг продолжал говорить, что «за человеком есть даже следы, ведущие к тому месту, где он решил лечь».

Люди ответили на блог Уоринга своими теориями о фигуре.

Один человек предположил, что это были две фигуры, сказав: «Похоже, парень и девушка в спальном мешке». Скорее всего, манипуляции с фотографиями.

снимки марсохода
снимки марсохода

Один утверждал, что мог видеть другого инопланетянина, написав: «Та же картина выше, я нашел то, что я думаю, это маленький инопланетянин, сливающийся со скалой». Почти как хамелеон. Я отправлю вам свой скриншот по электронной почте, если вы заинтересованы».

Один из них поставил под сомнение происхождение фигуры, пошутив: «Здесь происходит какой-то странный вуайеризм, это марсианская пара, целующаяся на скалах, имейте некоторое достоинство, мистер Уоринг. Хорошо, что у Ровера есть камера с зумом телефона Nokia из 90-х».