Звезда Квартал 95 Елена Кравец заинтриговала коротким роликом в Инстаграм.

На видео звезда комедийного шоу позирует вдоль сельской дороги в разных позах.

"Еще немного магии вчерашних съемок, осени, неба и людей... А что снимали-тайна пока. Coming soon...", - написала Елена Кравец в подписи к своему видео.

Но некоторые пользователи сразу поняли, где именно проходили съемки.

"Интересные пейзажи лимана куяльник", - пишет tolik.gamartsa.

Также многие не похвалил актрису, а нашу замечательную страну за непревзойденные пейзажи.

"Украина-Красавица, прекрасное место для сьемок!!!!", - пишет igotsdanker.

Но, конечно, большинство пользователей похвалили саму Елену Кравец за великолепный вид и интригующий видеоролик.

"Лена с годами как вино,все лучше и лучше становится", - пишет kolomiets4374.

А кое - кто заподозрил, что Елена Кравец с Квартал 95-беременна!

"Беременность" - лаконично и уверенно пишет kriska6885.

"Мне показалось, или не показалось - беременность!?!!!!"- добавляет yuliagaletskaya.

Раньше Украинци писали, что звезда студии "Квартал 95" и руководитель "Женского квартала" Елена Кравец высмеяла своих подопечных

Она опубликовала веселое видео на своей странице в социальной сети "Инстаграм". Елена Кравец показала, как обедают актрисы "Женского квартала" и не упустила возможности остроту в их адрес.

"Вы думаете, почему мы такой профессиональный коллектив? Почему так классно выступаем и хорошо выглядим? Потому что кто не работает-тот ест", - заявила артистка. В ответ девушки возмутились и рассказали, что портной поела раньше всех. "Я не ем, росой питаюсь, пищей духовной", - заверила Елена.

В черно белом ролике можно заметить, чем коллектив "Женского квартала" занимается во время перерыва. Ирина Сопонару и Екатерина Никитина трапезничают за столом, их коллеги Саша Машлятіна, Настя и Алина Оруджова Блажкевич пристроились на полу, а вокалистки Элина Мбани и Марта Адамчук присели на стульях у стенки. Лера Товстолес, видимо, успела перекусить и решила "залипнуть" в смартфон.

К сожалению, Елена Кравец опубликовала видео из закулисья не на основном профиле, а в сториз - поэтому поклонники "Квартала 95" не смогли поделиться своими эмоциями от увиденного.