Популярная украинская певица Ирина Федишин поделилась с поклонниками архивными снимками. На своей странице в Instagram опубликовала фото, сделанные 21 год назад, как 12-летняя Ирина вместе с отцом зимой поет на свадьбе.

На фото исполнительница поздравила всех с Днем музыки и рассказала, при каких условиях происходило выступление.

"Всех с Днем музыки. Узнали? Да, это я с отцом. Здесь мне 12 лет. В то время, когда мама была на заработках за границей, мы с папой подрабатывала на свадьбах музыкантами. Вспоминаю, как было холодно, потому что это была зима, а свадьба была не как в ресторане, а в самодельном шалаше для музыкантов. Одета я в дубленку, которую мама передала из Италии. Она меня и согревала. Это не простые были времена. На этом фото мой первый музыкальный инструмент Yamaha, который мне купил папа. Впоследствии на нем я написала немало песен, которые вы знаете», - поделилась воспоминаниями Ирина.

Также Федишин призналась, что именно отец был ее первым учителем, который научил ее сольфеджио, гармонии, а также написанию песен.

"Первую песню для меня тоже написал Папа , которая называлась« цветок надежды ». А потом была музыкальная школа, фестивали, малые и большие сцены. Именно благодаря большой любви к музыке и упорному труду я сегодня счастлива, что имею возможность и дальше петь для вас, мои поклонники. Моя музыка-это язык моего сердца", - сказала звезда.

Напомним, недавно Ирина Федишин презентовала клип «Там где ты».