Участница реалити-шоу "Від пацанки до панянки" и первого сезона "Супермодель по-украински" Влада Роговенко родила первенца. Так, у знаменитости и ее любимого Александра родился сын, которого они назвали Марком.

Подробностями поделилась пресс-служба Нового канала. Отмечается, что схватки у Влады начались 5 октября в 12 часов дня. В больницу Владу доставила подруга Ольга, так как ее возлюбленный по профессии моряк и сейчас находится в рейсе. Стоит отметить, что девушки не сразу отправились в роддом, а по дороге "заскочили" на почту.

"С утра я еще успела рубашку себе погладить, стирку забросить, заехать на почту, потому что мне пришло очень много посылок. Только потом отправилась в роддом... и успели! Схватки – непередаваемые ощущения. Когда все началось, я не понимала, как мне это пережить", - поделилась Влада.

Влада Роговенко родила сына
Влада Роговенко родила сына

Девушка также рассказала, что основную часть схваток она просто проспала.

"Половину схваток я проспала, даже не обратила внимания – ну, тянет живот и тянет, не смертельно же... Когда схватки усилились, стало невыносимо больно. В больнице орала, как сумасшедшая, пока не сделали эпидуральную анестезию. Благодаря ей немного пришла в себя, а то все как в тумане было", – подытожила Влада.

Влада Роговенко родила
Влада Роговенко родила