Украинская певица Анастасия Приходько показала откровенное фото в своем Instagram, и поздравила украинских учителей с профессиональным праздником.

Анастасия Приходько показала грудь в честь Дня учителя.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

"Начинай свой понедельник ЯРКО! И совсем неважно кто ты: мама с гнездом на голове, которая собирает спросонья детей в школу, бухгалтер, у которого отчет на носу или роковая леди, которая надеется сегодня встретить своего богатого принца на черном джипе. Ты это Ты! Цени себя, свои мысли и достижения. Будь-то оладьи, которые впервые не пригорели, или пригорели (пофиииг!) или миллионная сделка с Китаем в 5.30 утра. Я вот, мать, двох детей, горжусь, что могу позволить себе такие фотосессии. Каким своим достижением сегодня ты гордишься? P.S. И самое главное, хочу поздравить людей, которым есть чем гордиться на 1000% С Днём Учителя, милые!", - пишет Приходько.

На фото Анастасия Приходько позирует на травке топлес, проводя руками по лицу. Она продемонстрировала свои татуировки, шикарный макияж, стройную фигуру и аппетитные формы. При этом, Анастасия Приходько прикрыла интимные части груди руками.

комментарии под постом Анастасии Приходько
комментарии под постом Анастасии Приходько

"Это просто🔥 ванлав, Нааааасть😍 А я горжусь, что ещё не двинулась умом😂 А ещё сегодня всемирный день врача, кстати", - ответила Анастасии natalyanisimova_pr_starway.

"Настюша когда уже выйдут вашы новые песни ????? Я очень сильно жду ну пожалуйста", - взывает kolja199522.