Известная певица Ани Лорак похвасталась фигуркой в роскошном платье цвета золота

На одной из фан-страничек певицы появилось архивное фото, на котором она позировала в красивом обтягивающем платье.

Лорак улыбалась и смотрела в кадр, ее волосы красиво спадали на плечи. При этом все внимание поклонников было приковано к пышному бюсту певицы, который она упаковала в золотой корсет платья. Грудь красотки так и норовила выпрыгнуть из глубокого декольте.

пость об Ани Лорак
пость об Ани Лорак

«Певица невероятной красоты, уникальный голос, которой покорил миллионы слушателей по всему миру. Искренняя и настоящая, та, кто никогда не сдаётся, верит в добро и несёт свет! Наша Гордость! Самая лучшая, в мире!», - подписали фото авторы фан-аккаунта.

В комментариях под постом певице оставили массу приятных слов.

«Она просто огонь», «Все идеально», «Нет слов! Красота во плоти!», «Супер», «Самая лучшая однозначно», - пишут пользователи сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак удивила новым образом. На одном из последних концертов красотка позировала в темных обтягивающих брюках и объемном пиджаке. На ногах певицы были туфли на высоком толстом каблуке. Волосы красотка аккуратно заколола, чтобы они не мешали ей петь.

пость об Ани Лорак
пость об Ани Лорак

Ранее Украинцы писали, несколько лет подряд певица Ани Лорак не меняла прическу - удлиненное каре без челки невероятно ей шло, но на днях певица потрясла поклонников новыми преобразованиями и, как оказалось, новая стрижка выглядит ничем не хуже.

Так, в блоге знаменитости появилась новая фотография с Дня рождения генерального директора Российского национального музыкального канала Муз-ТВ Армана Давлетярова, на которой она позирует вместе с коллегами певцом Сергеем Лазаревым и певицей Полиной Гагариной.

На светской вечеринке певица надела белый костюм с золотыми пуговицами, который дополнила черным облегающим топом. Особое внимание привлекала новая прическа Каролины - стильная стрижка каре, которая стала немного короче и стильный чубчик, зачесанный набок. Изменился и цвет волос - он стал заметно светлее и ярче.

Дополнили образ Лорак красивый макияж и несколько золотых украшений.