Астрология - наука, которая может рассказать нам о чужих тайнах. Например, на этот раз мы можем узнать, кто из знаков зодиака является ужасным отцом.

Водолей

Водолей
Водолей

Водолеи не очень сильно годятся в отцы, потому что большие эгоисты и они хотят, чтобы жена уделяла внимание только им одним. Если у Водолеев появляется ребенок, то он сам становится вторым ребенком, потому что чувствует, что женщина слишком много времени уделяет кому-то еще. Также у Водолея есть некая беспечность по отношению к семье и они больше хотят жить в свое удовольствие.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Они просто терпеть не могут быт и когда что-то происходит изо дня в день. Крик ребенка — как раз то, что будет раздражать вашего мужа Близнеца. Он не сможет сидеть в четырех стенах и слушать все это, единственным желанием Близнецов станет покинуть это место. Пока он не знает, что такое ребенок, то будет желать создать семью больше всего на свете. Только будьте готовы к тому, что он успеет устать от малыша гораздо быстрее, чем вы.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Тут все ясно, Скорпионы по достоинству занимают первое место этого топа. Отцы из них такие же, как и мужья. Вспыльчивые, жестокие манипуляторы, которые будут терроризировать своим присутствием не только вас, но и вашего ребенка. Скорпион — человек настроение, его никогда не нужно напрягать без повода и, чтобы сохранить с ними отношения, надо ходить по их струнке.