Украинская телеведущая Регина Тодоренко и российский музыкант Влад Топалов сегодня, 9 октября, представили публике свою первую совместную песню «Часовые пояса».

О премьере трека сообщила Регина на своей личной странице в «Инстаграм».

Кроме этого, в описании поста Тодоренко рассказала, как зарождались ее отношения с российским певцом, и как они начинали свое общение на разных континентах.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

«Песня соткана из любви на разных концах земли, нежности в телефонных разговорах, ожидания самолетов, поездов, только бы поскорее быть рядом. Несколько лет назад мы и не знали, куда приведут нас ночные разговоры на расстоянии десятков тысяч километров, когда я была на Барбадосе, а Влад в Москве. Оказалась, нам было уготовлено захватывающее путешествие друг в друга», - трогательно написала украинка, которая живет и работает в России.

Отметим, песню уже успело послушать более 24 тысяч людей. Многие оставили свои комментарии, указав, что трек вышел очень качественным и романтичным.

"Регина, Влад! Вы просто супер пара!!! Дай Бог вам счастья! А песня действительно про вас! Обожаю вас", "Как романтично", "Слышно, как Регина поработала над манерой вокала", "Очень нежная и милая песня", - писали поклонники.

Напомним, ранее Тодоренко опубликовала новый пост, в котором рассказала о своих путешествиях по Ямалу.

Отметим, сейчас знаменитость вместе с российским певцом Тимуром Родригесом снимают новые выпуски программы «Орел и Решка. Россия». В новом выпуске ведущие посетили Ямал, восхитившись природой страны-агрессора.